• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общественный транспорт

admin

Administrator
Команда форума
#1
До миниполиса "Рафинад" можно добраться на общественном транспорте несколькими путями:

От ст. Химки:
Автобусы 29, 43, 62, 62к до остановки "Свистуха"

От а/п Шереметьево:
автобус 62 до остановки "Свистуха"

от ст. Хлебниково:
автобус 29

От станции метро "Речной вокзал":
Маршрутка 342к до остановки "Свистуха"
 

admin

Administrator
Команда форума
#2
Проектируется коммерческий маршрут №1274К "улица Германа Титова - метро Ховрино", вопрос его целесообразности вскоре будет рассмотрен. Его трасса спорная: ЖК "Солнечная система" - ЖК "Город набережных" - М11 - метро Ховрино.
 

admin

Administrator
Команда форума
#3
Есть 3 основных способа добраться общественным транспортом из города до миниполиса Рафинад. Сегодня предлагаем рассмотреть стоимость каждого из них.

Ленинградский вокзал – миниполис Рафинад.
Доехать от Ленинградского вокзала до станции «Химки» на скоростной электричке «Ласточка» – стоимость билета 120 рублей, либо на обычной электричке до той же станции – стоимость билета 69 рублей.
2) На станции «Химки» пересесть в автобус №62К и доехать до остановки «Свистуха» – стоимость билета 45 рублей.
Общая стоимость поездки: 114-165 рублей

Савёловский вокзал – миниполис Рафинад
На электричке доехать от Савёловского вокзала до станции «Хлебниково» – стоимость билета 69 рублей.

Метро «Речной вокзал» – миниполис Рафинад
От станции метро «Речной вокзал» доехать на маршрутном такси 342К (Клязьма) до остановки «Свистуха» – стоимость 50 рублей.
Общая стоимость поездки: 50 рублей 1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

admin

Administrator
Команда форума
#4
Также до ст. Химки можно доехать на электричке от платформ , Ховрино, Петровско-Разумовское или НАТИ, билет стоит 23 рубля

От Хлебниково ездит автобус 29, но ездит редко
 

kirillratata

Интересуюсь
#5
приветствуем
"Мы открываем уникальную возможность для всех, кто желает найти работу на свободных условиях, без излишних требований и формальностей! Мы приглашаем специалистов на должности курьера и регистратора, независимо от их прошлого опыта. Вашими обязанностями будет посещение различных офисов, включая налоговые органы, нотариусов, банки и регистрационные учреждения. Вам также предстоит вносить изменения и дополнения в юридических организациях, а также доставлять и собирать документы в государственных и коммерческих учреждениях.

Мы приветствуем кандидатов из всех регионов и городов. Профессиональное образование не требуется, но мы ценим искренность, пунктуальность, внимательность, ответственность и честность.

Оплата вашего труда будет зависеть от проекта. Возможна ежедневная наличная оплата, в диапазоне от 3000 до 5000 рублей, или фиксированная оплата в размере 15000 рублей в месяц. Ваш рабочий график составит 2-3 дня в неделю, по 1-2 часа в день, что дает вам гибкую возможность планировать свое время. Преимущества данной работы включают возможность поездок, обеспечение обучением и система оплаты по сдельной формуле. Дополнительные бонусы будут обсуждаться индивидуально с каждым кандидатом."
 

Яндекс.Метрика