• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбербанк аккредитовал миниполис Рафинад в Химках

admin

Administrator
Команда форума
#1
Миниполис Рафинад, возводимый Сити-XXI век в Химках, аккредитован Московским банком ПАО Сбербанк. Получить ипотечный кредит на покупку квартиры в Рафинаде теперь можно в двух банках. Ранее объект был аккредитован банком Открытие.


В Сбербанке покупатели квартир в миниполисе Рафинад могут получить кредит по ставке от 10,5%. Первоначальный взнос для всех категорий заемщиков начинается от 15%. Срок кредитования составляет до 30 лет.
Миниполис Рафинад - это новый формат жилой застройки на рынке недвижимости Подмосковья, квартал с собственным островом, расположившийся в городском округе Химки в 10 км от столицы. Жилой комплекс строится на участке площадью 12,84 га. Река Клязьма делит территорию на 2 участка, которые соединятся мостом. Набережная будет благоустроена и станет любимым местом для прогулок жителей. Всего в миниполисе запроектировано 11 монолитных 8-этажных домов на 1603 квартиры общей площадью 124 885 кв. м. Возведение жилья и объектов инфраструктуры планируется в 2 очереди с 2018 по 2021 гг. Минимальная стоимость лота без отделки – 2,3 млн рублей, с отделкой - 2,7 млн рублей.
Инфраструктура данного проекта Сити-XXI век включает учебный комплекс на 276 мест, более 50 магазинов и кафе, 20 спортивных и детских игровых площадок, многоуровневый наземный паркинг (11,15 тыс. кв. м), соседский клуб для жителей. Расположенный на территории миниполиса Остров развлечений — это уникальная зона активного досуга, насыщенная детскими игровыми площадками комплексами, площадками для активного спорта и зонами воркаута.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ
 

Яндекс.Метрика